- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенские бойцы отряда «Тигр» выступят на турнире «Академия мужества» в Беларуси
Соревнования будут проходить в Брестской области с 1 по 6 декабря.
Фото: пресс-служба министерства региональной безопасности Пензенской области
Бойцы нескольких подразделений отряда содействия полиции «Тигр» прибыли в Беларусь, где примут участием в соревнованиях молодежных отрядов охраны правопорядка «Академия мужества». Об этом сообщили в пресс-службе министерства региональной безопасности Пензенской области.
Турнир будет проходить на базе Полесского государственного университета в Пинске с 1 по 6 декабря. В программе – бег на 100 м, комбинированную эстафету, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, подтягивание на перекладине и плавание.
Пензенскую область представят 25 молодых людей из Пензы, Кузнецка, а также Башмаковского, Лунинского, Мокшанского, Сердобского, Сосновоборского и Спасского районов под командованием Алексея Картушина.
Перед отъездом из Брестской области они посетят мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», возложат цветы к Вечному огню у монумента «Мужество», ознакомятся с мемориальными объектами и музейными экспозициями, а также посетят территорию, где располагалась 9-я пограничная застава, обороной которой в 1941 году руководил уроженец Пензенской области Герой Советского Союза Андрей Кижеватов.
Следующая точка – Минск, где молодые люди побывают в Белорусском национальном техническом университете и обменяются опытом со студентами – участниками молодежных отрядов охраны правопорядка Белорусского республиканского союза молодежи, а также Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, создание которого началось еще в 1943 году.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


