- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенская область выполнила все майские указы по уровню зарплат
В список попали еще 16 областей страны.
Пензенская область вошла в число 16 регионов, выполнивших майские указы президента по целевым значениям зарплат работников бюджетной отрасли. Итоги подводились в ходе совместного заседания коллегий областной прокуратуры и регионального следкома. Об этом СМИ58 сообщили в пресс-службе СУ СК по области.
Так, было озвучены положительные результаты в части исполнения «майских» указов президента РФ. Вместе с Пензенской областью в список выполнивших указы также попали Брянская, Владимирская, Тамбовская, Вологодская, Ленинградская, Волгоградская, Нижегородская, Саратовская, Тюменская и Новосибирская области, а еще — Алтайский и Ставропольский края, Татарстан, Чувашия и Бурятия.
Губернатор Иван Белозерцев в ходе встречи нацелил работников прокуратуры области, Государственной инспекции труда и других ведомств на дальнейшую упорную работу и выразил благодарность за имеющиеся результаты.
Глава региона отметил, что благодаря совместному труду Пензенская область входит в число лидеров как по Приволжскому федеральному округу, так и в целом по России по исполнению контрольных показателей в сфере защиты трудовых прав граждан.
Вместе с тем губернатор отметил, что еще предстоит принимать меры для снижения уровня безработицы, увеличения заработной платы жителей области, а также решения проблемы официального трудоустройства работников.


