- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пара из Наровчата поженится на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
Они примут участие в первом Всероссийском свадебном фестивале.
Фото: пресс-служба министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области
Пара из села Наровчат Пензенской области станет участницей первого Всероссийского свадебного фестиваля, который стартовал на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в воскресенье, 12 мая. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства труда, социальной защита и демографии.
Александр и Валерия познакомились три года назад, а их отношения чуть больше двух с половиной лет. Недавно Александр сделал возлюбленной предложение руки и сердца.
– Я согласилась. Свадьба была запланирована на июль 2024 года, но в начале весны узнали, что на ВДНХ с 12 до 19 мая будет проходить свадебный фестиваль, и решили подать заявку на участие. Узаконить брак в рамках Всероссийского свадебного фестиваля на грандиозной выставке «Россия» стало нашей мечтой, которая скоро сбудется. 16 мая мы ждем с нетерпением, – поделилась Валерия.
В первый день на фестивале законными узами связали себя более 150 пар. Они участвовали в масштабном свадебном шествии с музыкальными коллективами, артистами цыганского театра и аниматорами. Интересно было понаблюдать за нарядами женихов и невест, выполненными в духе культур разных народов.
– Многие пары были одеты в традиционные костюмы своих регионов, над которыми трудились лучшие местные мастера, – отметили в пресс-службе минтруда.
Наровчатцы – не исключение. Они будут жениться в одежде яркой расцветки, с красочной вышивкой и кроем, узорами и орнаментами.
– Над нашими костюмами трудился пензенский дизайнер, все детали выдержаны и подобраны с большим вкусом. Дополнен костюм цветочным венком, – отметила невеста.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


