??????.??????
10:45, 09 февраля 2025
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 04 Февраля 2025, 08:38, smi58.ru Сообщить нам новость

Олег Мельниченко – в день образования региона: Любите Пензенскую область и ее историю

Праздник отмечается 4 февраля.

Фото: Telegram-канал Олега Мельниченко

Губернатор Олег Мельниченко поздравил пензенцев с днем образования региона. Указ Верховного Совета СССР об этом был выпущен 4 февраля 1939 года.

– Она возникла благодаря усилиям первого секретаря Пензенского горкома ВКП(б) Александра Баталина. В состав области вошли 38 районов: 24 — от Тамбовской области (которые до 1928 года были в составе Пензенской губернии), по 7 районов — от Куйбышевской и Саратовской областей. Так, пензенскими стали города Сердобск и Кузнецк, а также нынешние районные центры — Тамала, Беково, Земетчино, Колышлей, Малая Сердоба, Кондоль, Шемышейка, Лопатино, Русский Камешкир, Неверкино. До 1943 года в состав Пензенской области входили также Николаевский и Барановский районы, но с образованием Ульяновской области их передали ей, – напомнил Олег Мельниченко.

photo_2025-02-03_21-53-10.jpg

Он также рассказал о жизни региона в годы Великой Отечественной войны, когда сюда были эвакуированы более 50 промышленных предприятий, образовав крупнейший центр производства боеприпасов.

– Пензенская область избежала бомбежек, но немецкие самолеты-разведчики летали здесь регулярно, есть фотокадры Пензы, сделанные летчиками Люфтваффе, – добавил Олег Мельниченко.

photo_2025-02-03_21-53-11.jpg

Глава региона объяснил, откуда на гербе появились три снопа: это эмблема знамени Драгунского полковника Тихона Стрешнева полка, который в 1727 году именовался Пензенским. Девизом этой эмблемы являются слова: «Сила в единстве».

– Любите Пензенскую область и ее историю. С днем рождения родного региона, земляки! – подытожил Олег Мельниченко.

photo_2025-02-03_21-53-12.jpg
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.