41 новый случай заражения коронавирусной инфекцией зафиксирован в двух городах и шести районах Пензенской области. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина на своем Telegram-канале.
25 заболевших находились в Пензе, по четверо – в Нижнеломовском и Земетчинском районах, по двое – в городе Заречном, Шеммышейском и Никольском районах, по одному – в Мокшанском и Бессоновском районах.
Наблюдение установлено за 4 369 людьми, сняты с карантина 22 903 пензенца.
– В вирусологической лаборатории ФБУЗ «ЦГЭ в Пензенской области» обследовано 52 493 человека (53 733 исследования); в лабораториях лечебной сети обследовано 116 750 человек (124 909 исследований), – сообщается в посте.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram».




