- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
На трассе под Пензой отработали действия при ликвидации последствий ДТП
В межведомственных учениях участвовали «Поволжуправтодор», дорожные организации, ГАИ, МЧС и Центр медицины катастроф спасли жертв аварии.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Межведомственные учения по отработке обеспечения безопасного движения транспорта и информационного взаимодействия при ликвидации дорожно-транспортных происшествий состоялись на трассе Р-208 «Тамбов – Пенза» в четверг, 17 июля. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко.
По легенде, на автодороге столкнулись бензовоз, легковой автомобиль и пассажирский автобус. «Жертв» аварии спасали сотрудники «Поволжуправтодора» и дорожных организаций, ГАИ, МЧС и Центра медицины катастроф.

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков отметил высокий уровень организации и проведения учений.
– Наработанный опыт он предложил распространить по всем подведомственным организациям не только в Пензенской области, но и в других регионах, – подчеркнул Олег Мельниченко.
На утреннем заседании правительственной комиссии по региональному развитию вице-премьер Марат Хуснуллин отметил Пензенскую область за стабильный тренд на снижение гибели людей в ДТП.
– По сравнению с прошлым годом число ДТП сократилось в нашем регионе на треть, как и количество пострадавших. Число погибших уменьшилось почти в два раза. Спасение человеческих жизней – главная цель такой работы, – привел данные губернато.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


