??????.??????
09:29, 14 июня 2025
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 22 Марта 2025, 10:04, smi58.ru Сообщить нам новость

Мужчина из Пензы потратил чужие деньги на наклейки и пистолет

Фото: пресс-служба регионального УМВД
Мужчина из Пензы потратил чужие деньги на наклейки и пистолет. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Пензе обратился 22-летний местный житель, ставший жертвой киберпреступления. Молодой человек сообщил о несанкционированном списании денежных средств с его банковской карты на сумму около 7 тысяч рублей. Злоумышленник, как выяснилось, проник в приложение интернет-магазина и совершил покупки без ведома владельца карты. 

Сотрудники уголовного розыска незамедлительно приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, направленным на установление личности киберпреступника. Благодаря слаженной работе правоохранителей, личность злоумышленника удалось установить в кратчайшие сроки. Им оказался житель Никольского района, который, будучи задержанным, дал признательные показания. 
Задержанный рассказал, что недавно приобрел новую сим-карту и, движимый любопытством и преступным умыслом, решил проверить, привязан ли данный номер телефона к каким-либо аккаунтам в популярных интернет-магазинах. К своему удивлению, он обнаружил, что номер привязан к чужому аккаунту и позволяет совершать покупки за счет владельца карты. Недолго думая, злоумышленник воспользовался этой возможностью и заказал товары на чужое имя, предпочтя весьма специфический набор: наклейки и пневматический пистолет. 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Ведется следствие.

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.