- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Instagram пензенского губернатора атаковали обманутые дольщики ЖК «Тернопольский»
Люди указывают на бюрократическую волокиту с документами.
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в Instagram-аккаунте поделился архивным снимком, под которым появился десяток комментариев, не связанных с темой поста. Обманутые дольщики ЖК «Тернопольский» использовали фотографию, чтобы напомнить о себе.
Люди рассказывают, как купили квартиры пять лет назад, а теперь в их воспоминаниях только мечты о жизни в них.– Бездомные семьи ЖК «Тернопольский» вновь просят Вас вмешаться в ситуацию со сметой на наш дом. Без Вашей поддержки документы ходят по кругу который раз, стоимость занижается, хотя средства выделены!!!! Уже полгода прошло, а даже до торгов никак не дойдет! Просим лично вмешаться в ситуацию! – гласил первый комментарий.
По мнению комментирующих, их проблема решается «парой звонков губернатора».– Есть информация что экспертиза не только тянет время, но и занижает стоимость работ по ЖК «Тернопольский»!! Когда наконец начнется стройка, и в должном качестве?!!! Прошу Вас, помогите нам!!!!!!! Мечта иметь свою квартиру!!! – написал другой пользователь Сети.
Напомним, в декабре стало известно о подписании дополнительного соглашения между правительством Пензенской области и Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства, предусматривающего софинансирование строительства этого дома, а также второй очереди ЖК «Райки» и второй очереди ЖК «Лукоморье».
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


