- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
12 тыс. пензенцев осмотрели экспозицию железнодорожного агитсостава Минобороны
Поезд-музей преодолеет 33 тыс. км.
Фото: Telegram-канал Олега Мельниченко
12 тыс. жителей Пензенской области посетили агитсостав Министерства обороны РФ «Единство в памяти. Сила в подвиге!» в четверг, 24 апреля. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко в своем Telegram-канале.
– В числе посетителей – юнармейцы, кадеты, курсанты ПАИИ, ветераны СВО, представители общественных объединений Пензы, – перечислил глава региона.
Поезд стоял на станции «Пенза-I» пять часов. Гости осмотрели интерактивные экспозиции, в которых особо внимание было уделено истории Великой Отечественной войны, образцы исторической военной техники и трофейной техники со спецоперации,
– Как сказал руководитель акции генерал-майор Михаил Валерьевич Баитов, это противодействие фальсификации истории. Мы никому не отдадим нашу Победу. Слишком высокую цену заплатили за нее деды и прадеды. Хорошо видны параллели с сегодняшним днем. Я уверен, что наследники победителей достойно продолжают дело своих великих предков. Победа снова будет за нами! – заявил Олег Мельниченко.
Поезд-музей преодолеет 33 тыс. км.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


