- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Зампреда пензенского правительства Беспалова будут судить 12 марта
В команде Белозерцева появился очередной пьяный дебошир.
Суд над высокопоставленным чиновником за передачу управления транспортным средством и угрозы в адрес сотрудников ГИБДД назначен на 12 марта.
Как сообщалось ранее, пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина подтвердила инцидент с зампредом регионального правительства Валерием Беспаловым. Ситуация известна даже действующему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Однако, пока, глава региона официально так и не прокомментировал ситуацию напрямую связанную с нарушением закона его подчиненным.
По оценке политологов, дело зампреда регионального правительства Валерия Беспалова может стать настоящей бомбой во время губернаторской предвыборной компании.
Криминальная тень в любом случае ляжет на действующего главу Пензенской области Ивана Белозерцева. Странно, что до сих пор Валерий Беспалов остается в команде губернатора и является заместителем пензенского премьера Симонова на региональном уровне.
Как сообщалось ранее, Валерий Беспалов находясь в состоянии алкогольного опьянения передал управление транспортным средством своей молодой спутницей. Девушка также была под градусом горячительного спиртного напитка, но решилась довезти высокопоставленного чиновника из пункта "А" в пункт "Б".
Как сообщалось ранее, Валерий Беспалов устроил пьяный дебош с сотрудниками ГИБДД.
В команде действующего губернатора Ивана Белозерцева это уже не первый случай. В мае прошлого года начальник управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерий Муругов был уволен после задержания его полицейскими за пьяную езду. Бывшего главу регионального Минздрава Владимира Стрючкова судят на изнасилование.
Читайте также: как в Пензе отмывают деньги на путинских национальных проектах.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


