??????.??????
21:28, 26 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 27 Января 2023, 10:46, smi58.ru Сообщить нам новость

Программа кандидата в главы Пензы А. Басенко: Основной упор – на былых успехах

Александр Басенко поделился планами по работе на посту градоначальника с депутатами гордумы.

Фото: пресс-служба администрации Пензы

И.о. главы Пензы Александр Басенко представил свою программу в качестве кандидата на пост градоначальника, сделав основной упор на успехах своей службы на посту главы городской администрации. Депутаты заслушали его на 46-й внеочередной сессии гордумы в пятницу, 27 января.

Александр Басенко напомнил о росте доходов на 5 млрд 300 млн рублей, в том числе за счет финансирования участия в федеральных программах. Это позволило начать строительство двух крупных школ – в Заре и на ГПЗ-24. Объем муниципального долга снижен до 67% в отношении собственных доходов, что позволяет деньги, которые тратились на его обслуживание, оставлять в бюджете на нужды граждан. Доложено о переселении граждан по проекту «Жилье и городская среда», об обеспечении жильем детей-сирот. Отдельное внимание уделено формированию и укомплектованию МБУ «Пензавтодор». Также Александр Басенко завершил о решении финансовых проблем МУП «ОГСАГиТИ» также за счет перенаправления федеральных средств в муниципальные предприятия. Он анонсировал открытие крытого ледового дворца в Арбеково 23 февраля. Напомнил и строительстве развязок на трассе М-5 «Урал» и на пересечении улиц Антонова и Измайлова (начнется в 2023 году).

– Я уже год работал в должности главы администрации города и считаю, что моя работа дальнейшая должна быть на развитие тех дел, которые мы выполняли в течение 2021-2022 годов и на достижение тех результатов, которые были за прошедший период работы. [...]Если администрация и дальше будет в таком ключе, результаты будут еще более объемными и жители получат еще больше развития и школ, и дорог, и коммунальной сферы, – заявил Александр Басенко.

После выступления ему задали несколько вопросов, в том числе о выходе из федеральной программы по благоустройству городских территорий. Александр Басенко заявил, что с этим поможет «Газпром», который построит 40 детских и спортивных площадок.

Также слушатели усомнились в том, что федеральные программы реализуются только благодаря контролю Александра Басенко. Он согласился, что стройки не заморозятся, но указал на то, что от него зависит активность участия в программах.

– Каждая требует своевременной подачи документов, подготовки ПСД, в том и заключается работа администрации, чтобы все органы работали консолидировано и выполняли эти задачи. Мы на 37% увеличили привлечение федеральных средств на решение задач жителей города, – отметил он.

Еще один вопрос касался заключения концессионного соглашения с «Горводоканалом». Александр Басенко доложил, что проект согласован сторонами, сейчас рассматриваются восемь приложений, которые конкретизируют взаимоотношения города и водоканала.

– Прежде всего сейчас утверждается финансовая модель взаимоотношений, которая находится на рассмотрении, в том числе, в правительстве Пензенской области, потому что область будет гарантом выполнения этого соглашения. Сроки реагирования прописано в концессионном соглашении как условие его выполнения. Если это не будет выполняться, у нас есть право расторгнуть соглашение и вернуться к предыдущим отношениям. При поддержке губернатора мы инициировали рассмотрение в Заксобрании законопроекта о существенном повышении штрафов для ресурсоснабжающих организаций за нарушение правил благоустройства города. Штрафы поднимаются в несколько раз. Это будет действенным инструментов побуждать ресурсников выполнять работы по благоустройству, которое они постоянно нарушают, – подчеркнул Александр Басенко.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.