- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пойманный на взятке чиновник уволен из администрации
Замглавы администрации уже привлекался к дисциплинарной ответственности.
Алексей Додонов, схваченный правоохранительными органами со взяткой в 175 тысяч рублей, уволен из администрации Кузнецка, сообщает её пресс-служба. Две недели назад он был привлечен к дисциплинарной ответственности, 11 ноября его уволили по собственному желанию.
Накануне с сайт администрации исчезла вся информация о заместителе главы. Вскоре его задержали на выходе из агентства недвижимости на улице Белинского. Деньги он получил за право заключить договор на размещение ларьков.
Информация о коррупционном скандале быстро просочилась в соцсети. Посетители одной из групп, посвященных Кузнецку, отметили, что хоть мужчина и солидный, а ездит он на старой «двенашке», а потому не похож на завзятого коррупционера.

Последняя запись чиновника в профиле в соцсетях - картинка с пачками купюр и надписью «Ставь класс и последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны!». Судя по всему, зря отставной муниципальный служащий решил претворить их в жизнь.


