- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
На кресло мэра претендует ранее судимый экс-директор «Горводоканала»
Стало известно имя еще одного кандидата.
Бывший директор «Горводоканал», изгнанный из гордумы за судимость депутат Александр Киселев претендует на кресло мэра, сообщает ИА «Пенза-Пресс». Такую информацию он предоставил корреспонденту агентства.
По его словам, документы он подал 4 декабря.
Мужчина с 2006 по 2009 год был гендиректором «Горводоканала». Кроме того, он заседал в Гордуме, но его полномочия досрочно прекратили из-за того, что суд признал его виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Тогда его приговорили к двум годам условно и компенсации «Горводоканалу» 3,6 миллиона рублей.
Сейчас с господина Киселева судимость снята.
Итак, предполагаемые кандидаты - глава города Виктор Кувайцев, неизвестный айтишник Михаил Козин, судимый Александр Киселев, человек-противогаз Юрий Вобликов, глава Ленинского района Юрий Чипчиу, замглавы Железнодорожного района Олег Денисов и еще один инкогнито. Конкурсной комиссии предстоит тяжелый выбор.


