- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Мельниченко о Запорожье: Люди должны видеть, что дальше им жить с Россией
Будущее территорий он обсудил с председателем Молодой гвардии» Антоном Демидовым.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с председателем «Молодой Гвардии» Антоном Демидовым, посетившим регион в пятницу, 2 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре облправительства.
Антон Демидов вернулся из Донбасса, где контролировал осуществление гуманитарной миссии. Олег Мельниченко заявил, что Пензенская область также не стоит в стороне, помогая Пологовскому району Запорожья. Например, передали образовательным и культурным организациям российскую государственную символику.
– Люди должны видеть, что дальше им жить с Россией, что Россия не бросает. Если российский флаг был поднят – то он не может быть спущен, – добавил глава региона.
Антон Демидов подтвердил, что освобожденным территориям оказывают помощь, прежде всего, в подготовке к зиме, а также в сборах детей в школу. Он же упомянул о судьбе российского флага на новой земле.
– Мы подняли российский триколор на самую высокую точку завода «Азовсталь». Украинская сторона неоднократно заявляла, что это знаковое место, привлекала к нему внимание – и мы решили, что там должен развеваться российский флаг, в знак того, что территория контролируется Российской Федерацией, – подчеркнул Антон Демидов.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


