Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Простой гражданин выгнал с поста главу администрации
После личного приема граждан губернатор предложил уйти Анатолию Тепцову.
Губернатор Иван Белозерцев предложил главе администрации Шемышейского района Анатолию Тепцову покинуть пост, сообщил в своем твиттере сотрудник пресс-центр облправительства. Девятилетнюю работу перечеркнуло обращение одного из жителей района на личном приеме 20 апреля.
Причиной своего предложения господин Белозерцев называет формальное отношение к обращениям граждан. На личном приеме один из шемышейцев поведал о том, какие мытарства ему пришлось претерпеть с жильем и как равнодушно отнеслась к этому местная администрация.
Анатолий Тепцов возглавляет райадминистрацию с 2007 года.
Сегодня, 21 апреля, на сессии Собрания представителей Шемышейского района заявление господина Тепцова об отставке удовлетворили. Официальная формулировка - "по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет". Местные чиновники поблагодарили его за работу.
После рокового обращения на своем посту он оставался менее суток.