- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенская молодежь отправилась на форум «iВолга-2019»
В рамках форума будут проводиться встречи с известными людьми и мастер-классы.
Во вторник, 23 июля, молодежная делегация Пензенской области отправилась на форум Приволжского федерального округа «iВолга-2019». Об этом СМИ58 сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В обширную программу входят самые разные направления. Среди них есть блок для авторов проектов, связанных с агротуризмом «Агрополис» , также будет работать направление «Инфоgram», которое нацелено на поддержку молодежных медиа.
Для тех, кому ближе всего искусство и творчество, организовывают площадку «Культурный БУМ!». В списке значатся также и программы по линии волонтерства и молодежных инициатив — «Молодежная команда страны», «Победы страны-гордость поколений». Для молодых людей, которые мечтают реализовать себя в бизнесе, будет работать направление «Ты — предприниматель». В список также вошли направления «Наука и образование будущего», «Труд Крут!» и «PROспорт».
В рамках форума будут проводиться встречи с известными людьми, мастер-классы, сдача норм ГТО. Также пензенцы получат возможность посетить выставку научно-технического творчества молодежи и молодежный Фестиваль театров.
От региона на форуме будут работать два эксперта: руководитель Пензенского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Артем Колобов и исполнительный директор АНО «Центр содействия развитию науки Реактор», победитель Молодежного форума ПФО «iВолга - 2017» Руслан Кондратьев.
Читайте также: Пензенские колледжи начали набор студентов предпенсионного возраста
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"


