- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Зеленую зону могут отдать под автосервис
Судьбу участка на перекрестке Пушкина и Некрасова рассматривали 10 августа в мэрии.
Под трехэтажный автосервис могут отдать зеленую зону на перекрестке Пушкина и Некрасова, сообщает пресс-служба мэрии. Проект обсуждался сегодня, 10 августа, на публичных слушаниях в горадминистрации.
Сейчас на участке площадью 2358 кв.м. Располагаются клумбы и газоны, однако в кадастровом паспорте указано «для размещения торгово-офисного здания». Сейчас земля в аренде у ООО 2феникс» - инициатора стройки. Представитель фирмы Ольга Ситникова, представляя проект на слушаниях, рассказала, что здесь планируется возвести административное здание в три этажа с СТО, автомойкой, магазином и кафе.
Проведенная экспертиза показала, что негативного действия на окружающую среду объект не окажет. Строительство соответствует всем санитарным нормам и правилам.
Публичные слушания прошли успешно, результаты отправят Юрию Кривову для принятия окончательного решения.


