- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В поликлинике № 2 в Пензе появился ревматолог
На работу устроилась Екатерина Кержинова.
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области
Врач-ревматолог начал прием в городской поликлинике № 2 в Пензе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
На работу устроилась Екатерина Кержинова.
– Мы рады приветствовать столь дефицитного специалиста в нашем коллективе. Реализация нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» дает нам реальную возможность закрывать кадровые дефициты и приближать качественную медицинскую помощь к месту жительства граждан. Молодые специалисты приходят со свежими знаниями современных клинических рекомендаций, что крайне важно для точной постановки диагноза, – заявил главный врач медучреждения Владимир Марков.
С начала года благодаря федеральному проекту «Медицинские кадры» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в поликлинику устроились 24 сотрудника. Среди молодых специалистов врачи: терапевты, неврологи, ревматологи, офтальмологи и другие.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


