- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области за сутки коронавирус поставили 170 людям
Общее количество заболевших приближается к 17 тысячам.
170 жителей Пензенской области сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию. С начала пандемии в регионе выявили 16 945 случаев заражения. Таковы данные всероссийского оперативного штаба на утро вторника, 10 ноября.
Рост заболеваемости остается на уровне 1%.
В России за сутки подтвердилось 20 977 случаев заболевания. С начала пандемии диагноз поставили 1 817 109 людям.
Напомним, в Пензенской области к вечеру понедельника, 9 ноября, выздоровели 12 182 человека. Скончались 203 пациента, в том числе врач скорой помощи и медсестра облбольницы. Как сообщалось ранее, система здравоохранения продолжает лишаться сотрудников, в том числе из-за пневмонии. Из жизни ушли 63-летний хирург, 58-летняя медсестра, 40-летний фельдшер, 55-летний водитель скорой помощи и 53-летний педиатр, которая трудилась на станции скорой помощи, 58-летняя медсестра-анестезиолог, 49-летний фельдшер здравпункта Пензенского областного медколледжа, 66-летняя врач-офтальмолог областной клинической больницы, 60-летний и 58-летний хирурги Кузнецкой межрайонной больницы, 35-летняя фельдшер скорой помощи, 60-летний фельдшер скорой помощи, 69-летний оториноларинголог и 60-летний водитель скорой помощи.
-
Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


