- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Кузнецке скончался хирург Сергей Илюшкин
Ему было 60 лет.
Хирург Сергей Иванович Илюшкин скончался на 61-м году жизни. Об этом сообщается на странице Кузнецкой межрайонной больницы в социальной сети «ВКонтакте».
Карьера Сергея Илюшкина началась в 1983 году после окончания Куйбышевского мединститута. Он трудился одновременно на скорой и в Кузнецкой городской больнице. Позже он занимал посты главы городской поликлиники и санатория «Надежда».
Причина смерти врача не называется. Напомним, что в регионе продолжается пандемия коронавируса, в ходе которой система здравоохранения теряет кадры.– Администрация, профсоюзная организация и коллеги по работе выражают искреннее соболезнование семье и родственникам покойного. Память о Сергее Ивановиче надолго сохранится в сердцах тех, кто его знал, – говорится в некрологе.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


