Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
В Пензенской области коронавирус выявили у 5-летнего ребенка
Уточнена география распространения заболевания.
Одним из семи новых пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией в Пензенской области, о которых стало известно 16 апреля, стал пятилетний ребенок. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем Telegram-канале.
Она уточнила, что остальным заболевшим от 18 до 87 лет. Их привозили из Иссинского, Кузнецкого и Спасского районов, есть новые зараженные и в самой Пензе.
– Под медицинским наблюдением 2 537 человек. Снято с наблюдения 5 981 человек, – уточнила Дина Черемушкина.
Она добавила, что в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии региона взяли анализы у 10 720 человек (11 334 проб), в лечебной сети побывал 3 861 человек (4 274 анализа).
Напомним, в регионе официально зафиксировано 107 заболевших, двое пациентов скончались, четверо выписаны из больницы. Среди зараженных – ребенок в возрасте одного месяца, два годовалых, четырехлетний и девятилетний.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".