- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Стрючков: «Ремонтировать проще, чем организовывать труд»
На итоговой пресс-конференции министра здравоохранения назвал год сложным.
Итоги минувшего года подвел на пресс-конференции 29 декабря министр здравоохранения Владимир Стрючков, сообщает корреспондент СМИ58. Тем нее менее, удалось выполнить почти все индикативные показатели.
«Модернизация закончилась, начали заниматься организацией медпомощи. Это сложная работа, так как проще все отремонтировать, сложнее организовывать труд», — прокомментировал он ситуацию.
Сложно, но возможно. Корреспонденту СМИ58 недавно представилась возможность проверить, как власть предержащие от медицины реагируют на нарушения. Когда не удалось приняться у врача в назначенное по записи время, мы воспользовались недавно появившейся у Минздрава услугой «звонок руководителю». Со всем разобрались уже на второй рабочий день после инцидента. Так что от нашего не-молчания тоже многое зависит.
Господин Стрючков отметил, что в Пензенской области один из самых высоких показателей продолжительности жизни и эффективности использования средств в здравоохранении.


