- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенцев приглашают измерить давление в МФЦ
Центры на улице Шмидта и проспекте Строителей присоединятся к оздоровительно-просветительской акции.
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области
Оздоровительно-просветительская акция «Знай цифры своего давления! Живи дольше!» будет проходить в Пензе в мае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Специалисты областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики откроют «площадки здоровья», на которых можно пройти скрининговое обследование основных показателей здоровья. В него входит измерение артериального давления, определение индекса массы тела, уровня глюкозы и холестерина крови и степени насыщения крови кислородом. На основании этих показателей специалисты рассчитают индивидуальный сердечно-сосудистый риск и дадут рекомендации по его недопущению.
Первое мероприятие состоится во вторник, 13 мая, в МФЦ по адресу: ул. Шмидта, 4, с 15 до 18 часов.
16, 23 и 30 мая акция будет проходить в МФЦ на проспекте Строителей, 90. 20 и 27 мая она повторится в МФЦ на улице Шмидта.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


