Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Пациентам поликлиники № 2 Пензенской райбольницы стала доступна МРТ
Оборудование проходит процедуру лицензирование и сейчас используется в тестовом режиме.
Новый магнитно-резонансный томограф появился в поликлинике № 2 Пензенской районной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Оборудование проходит процедуру лицензирование и сейчас используется в тестовом режиме. На аппарате можно диагностировать заболевания органов брюшной полости, малого таза, позвоночника, конечностей, суставов и головного мозга.
– Оборудование позволит нам проводить исследования на современном уровне, высокий класс томографа позволяет выявить образования минимальных размеров и структурные изменение органов, что будет важным подспорьем в работе лечащих врачей, и повысит доступность современных методов диагностики для жителей Пензенского района и города Пензы. Методы МРТ позволяют выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях, контролировать эффективность лечения, планировать хирургические вмешательства и лучевую терапию, – сообщил главный врач медучреждения Илья Панюхин.
Аппарат был приобретен на средства программы «Модернизация первичного звена здравоохранения на период 2021- 2025 годы» национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".