??????.??????
11:33, 25 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 27 Июня 2017, 21:35, smi58.ru Сообщить нам новость

Сергей Воскрекасенко: «Пензенский автослалом давно вырос из коротких штанишек»

О сюрпризах нового сезона автослалома, трассах, безопасности и ответственности гонщиков на каждом вираже в интервью СМИ58 рассказал один из основателей фигурного вождения в Пензе Сергей Воскрекасенко.

О сюрпризах нового сезона автослалома, трассах, безопасности и ответственности гонщиков на каждом вираже в интервью СМИ58 рассказал один из основателей фигурного вождения в Пензе Сергей Воскрекасенко.

СМИ58: Сергей, правда, что вы ужесточили правила отбора, поговаривают что теперь на соревнования в Пензу не прорваться?

- Мы приняли решение отказаться от количества участников, а все внимание уделяем качеству подготовки спортсменов, усложняем трассу и делаем наш чемпионат более зрелищным. Прежде всего, это требование наших участников и зрителей. Люди идут к нам, чтобы получить удовольствие от автомобильного шоу.

СМИ58: В чем же фишка нового чемпионата?

- Мы кардинально поменяли подход к организации турнира. В этом году на всех этапах у нас будет пара ведущих и очаровательные девочки на дистанции. Есть на что посмотреть. Это я вам гарантирую.

СМИ58: С красивыми девчонками все понятно, а в чем отличие самой трассы?

- Она стала более скоростной, изменились и требования к участникам соревнований. Все секреты раскрывать не буду. Кроме стандартных конусов на трассе появятся раскрашенные бочки. Мы постараемся сделать этот турнир интересным не только для участников заездов, но и для наших зрителей. Их на соревнованиях с каждым годом становится больше.

СМИ58: Как будет обеспечена безопасность людей во время соревнований?

- Мы мониторим все подобные турниры, более скоростные гонки. К большому сожалению, есть просчеты, есть случаи гибели людей. Именно вопросам безопасности уделяем большое внимание. На наших соревнованиях акцент делается на виртуозность пилота. Сам вид спорта менее травмоопасен, есть определенные требования по безопасности, которые участники слалома обязаны выполнять неукоснительно.

СМИ58: Помнится, как сотрудники ГИБДД на одном из последних чемпионатов арестовали машину и отправили на экспертизу вашего участника. Он был в состоянии алкогольного опьянения?

- Мы очень тесно сотрудничаем с областной Госавтоинспекцией. Сотрудники будут присутствовать и на очередных соревнованиях. У нас были случаи, когда на старт пытались выйти пилоты в состоянии алкогольного опьянения. Мы четко делим всех желающих принять участие в турнире. Делим их на две категории: спортсменов и недобросовестных наездников. Недобросовестные водители нам на соревнованиях не нужны.

СМИ58: В быту ходят слухи, что в ваших кругах обитают автохулиганы, это так?

- Я признаю, что на стартовых этапах такие люди были на трассе. Сегодня мы вышли на новый уровень подготовки. Можно сказать, что пензенский автослалом вырос из коротеньких штанишек. Все проходит на очень высоком уровне. На сегодняшний день мы не стали делать акцент на количестве участников. В этом сезоне на трассу выйдут только достойные гонщики.

СМИ58: Кто из пилотов станет настоящим украшением чемпионата 2017 года?

- На сегодняшний день свое участие в региональном чемпионате по автослалому подтвердили известные пензенские автогонщики Александр и Сергей Самсоновы. Вот они и станут нашим главным украшением.

СМИ58: А почему участников турнира стало в разы меньше?

- Причина только одна – жесткий отбор. Мы отказались от массовости, чтобы придать региональному чемпионату больше зрелищности. В этом году на трассу выйдут практически все полупрофессионалы. Если раньше на старт выходили 50% гонщиков, чтобы показать себя, «засветиться», то сегодня уровень турнира вырос в разы. Мы сами на организационном этапе поставили такую высокую планку. Надеюсь, что это повысит и зрительский интерес.

СМИ58: Украшением предыдущих турниров всегда были девчонки, этот год не станет исключением?

- Однозначно нет. У нас есть постоянные участницы, и мы прекрасно знаем, что у них много поклонников в областном центре. С уверенностью могу сказать, что на дистанцию выйдет Инна Трофимова из Заречного. Есть и другие сюрпризы. Пока их имена называть не буду.

СМИ58: Так шоу или обычные соревнования ждут пензенцев?

- Это будет захватывающий турнир с элементами шоу. Я приглашаю всех желающих стать участниками этого праздника автомобильного спорта в Пензе.

PS: В 2017 году чемпионат по автослалому будет проходить в три этапа. Они состоятся 2 июля, 30 июля и 20 августа. СМИ58 выступает главным информационным спонсором чемпионата. 
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.