??????.??????
12:52, 20 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 29 Марта 2016, 17:40, smi58.ru Сообщить нам новость

Семен Молоканов: пензенских КВН-щиков ждут огромные перспективы

Капитан команды КВН «СУРА» и новый президент региональной лиги КВН Семён Молоканов поделился со СМИ58 планами и рассказал о перспективах движения весёлых и находчивых в Пензе.

Капитан команды КВН «СУРА» и новый президент региональной лиги КВН Семён Молоканов поделился со СМИ58 планами и рассказал о перспективах движения весёлых и находчивых в Пензе.

- Семён, здравствуй. Давай начнём с того, что вообще такое Пензенская региональная Лига КВН?

- В своё время, когда КВН только начал развиваться, существовало всего 4 общероссийских лиги – это Высшая, Премьер, Первая и Высшая, по-моему, украинская. Эти лиги собирали на себя лучшие команды со всей страны. А те изначально играли в своих городах. Хотя бы одна лига всегда существовала в каждом городе. Команды, которые успешно выступали дома, потом собирались и ехали в Сочи на фестиваль. Время шло, и КВН превратился в бренд. Поэтому все, грубо говоря, дворовые команды начали приобретать формат. За четырьмя телевизионными лигами идут центральные, например, такая лига есть в Казани, их победители автоматически попадают в телеэфир. Но нужны были лиги обучающие, в которых могут играть новички. Ими стали как раз региональные лиги, в том числе и Пензенская.

Чего ждать от новой лиги?

 - У каждой игровой лиги есть свой редактор. Кто будет занимать эту должность в регионе?

- Я буду редактором и президентом лиги, но не один, со мной будет работать мой друг и коллега по команде Володя Шмарёв. Я буду отчитываться за её развитие перед Москвой, а также отправлять 4-5 команд на каждый фестиваль в Сочи. Поэтому работа впереди колоссальная.

- Вы планируете развивать областную лигу вдвоём?

- Пока да. Но в дальнейшем мы начнём привлекать известных КВНщиков, чтобы те поредактировали, поделились опытом и знаниями, и, конечно, посидели в жюри на играх.

- Семён, расскажи, пожалуйста о том, что ты собираешься сделать в первую очередь в качестве руководителя областной лиги?

- Во-первых, мы уже собрали всех людей, которые хотят играть. Их оказалось огромное количество. Мы определились с местом – всё будет происходить в Центре культуры и досуга (бывший ДК имени Кирова). Сейчас возникает очень много организационных вопросов и бытовых заморочек: от красивых декораций до линолеума на сцене. На всё это нужны спонсоры. Также мы немного поменяем формат ежегодного фестиваля «Сурские зори», но это пока секрет.

- А в «Суре» вы продолжите играть? И вообще команда примет участие в областных играх?

- Будем мы играть или нет, покажет время, сейчас другие задачи. А «Сура» играть не будет, это ж совсем другой уровень, мы в вышке играли. (Смеётся).

- Насколько мне известно, предыдущая региональная лига перестала существовать из-за отсутствия финансирования. Как вы будете решать материальные трудности?

- Во-первых, посильную помощь обещало оказать Правительство Пензенской области. Уже сейчас они предоставили нам постоянную площадку для репетиций, а это очень важно. А в получении официального статуса региональной Лиги КВН нам помог Александр Александрович Масляков. Я давно в этой сфере и знаю, как играть – это главное. А финансирование найдём, губернатор обещал советы в поисках спонсоров. Поэтому думаю, что всё будет хорошо.

Пензенские юмористы вновь насмешат всю страну

- Какие перспективы ждут наших весёлых и находчивых?

- Без ложной скромности, огромные. В Пензе уже сейчас есть 20 команд, которые просто жаждут играть, у ребят глаза горят, они уже рвутся на сцену. Из этих 20 на ближайший фестиваль в Сочи поедет, ну четыре команды точно. Мы сделаем всё, чтобы после «СУРЫ» на первом канале вновь появилась сборная из Пензы.

- А как вообще попадают на Первый?

- Победитель регион-лиги автоматически попадает в Первую лигу, а оттуда даже не победителем можно оказаться в «вышке». КВН – это синтетика, там нет никаких норм или форматов. Если смешно, то сборная проходит дальше, нет – покидает любую лигу. Сейчас в высшей лиге играет сборная Московского Государственного Цирка, они до вышки сыграли семь игр, а я четыреста. В КВН ничего нельзя сказать наверняка.

- И когда ждать первую игру?

- 14 апреля – фестиваль «Старт сезона». Всех приглашаем, будет весело и интересно. 

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.