- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Водителя грузовика из Бурятии осудили за гибель женщины в ДТП в Пензенской области
Вопрос о возмещении дочери погибшей пока не решен.
Фото: pixabay.com
42-летнего жителя Бурятии осудили за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека в Пензенской области (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Трагедия произошла ночью 18 ноября 2023 года на 159 км трассы М-208 «Тамбов – Пенза». Водитель КамАЗа ехал со скоростью 60-70 км/ч в сторону Тамбова, вплотную приблизился к автомобилю Skoda Octavia и врезался в него. В результате аварии сидевшая на заднем сидении 49-летняя женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.
За совершенное преступление мужчину приговорили к полутора годам колонии-поселения и лишили водительских прав на 2 года.
– Вопрос о возмещении морального вреда дочери погибшей передан на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства в связи с необходимостью привлечения к участию в его рассмотрении других лиц, в том числе страховой компании. Приговор в законную силу не вступил, – сообщили в пресс-службе ведомства.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


