- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области произошло жуткое смертельное ДТП
Из-за этой страшной аварии в Кузнецком районе перекрыли трассу М-5 «Урал».
Как сообщают очевидцы, в ДТП попали две грузовых машины и легковой автомобиль «Volkswagen Tiguan». Грузовик с цистерной вылетел с трассы и перевернулся на бок.
Автоперевозчик при столкновении разломился надвое. При этом кабина спецавтомобиля для перевозки машин находится в стороне от прицепа.
Внедорожник настолько деформирован, что у него оказались вывернуты колеса.
Из-за этой страшной аварии в Кузнецком районе перекрыли трассу «Урал».
В группе «Сова Пенза Авто» социальной сети «ВКонтакте» опубликованы фотографии с места происшествия. На них виден человек без признаков жизни, который лежит у автовоза. Очевидцы утверждают, что также погиб еще участник ДТП. Возможно, это находившийся за рулем немецкой иномарки, так как тело лежит рядом с внедорожником.







В машине сработала подушка безопасности, но, по всей видимости, это не спасло жизнь водителю – настолько был сильным удар.
Автор поста сообщил, что трассу перекрыли в обоих направлениях и за километр никого не подпускают к месту ЧП. Машины отправляют в объезд через села.
- Около Евлашево Кузнецкий район М-5 перекрыли в обе стороны... Около 1 км не подпускают к аварии с обеих сторон. Авария жесткая. Всех пускают в объезд через деревни, - написал очевидец во втором часу дня.
Читайте также: На проспекте Победы в Пензе иномарка сбила мотоциклиста
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"


