- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе водителя будут судить за гибель пешехода в ДТП
Мужчина был сбил на скорости 96 км/ч.
Фото: СМИ58
48-летнего жителя Бессоновского района будут судить за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области
Трагедия произошла в ноябре 2025 года на улице Гагарина в Пензе. Мужчина за рулем автомобиля Livan X6 Pro ехал со стороны улицы Островского. Он разогнался до 96 км/ч и выехал на разделительную полосу. В это время в районе дома № 19 правую часть дороги пересек 47-летний мужчина. Когда он остановился, водитель сбил его.
От полученных травм пешеход скончался на месте.
– Обвиняемый вину признал. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд Пензы, – уточнили в пресс-службе надзорного органа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


