- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе полиция не нашла на шерсти раненого пса следов пороха
Безобидный и доверчивый пес часто появлялся около школы: провожал детей, играл с ними.
Правоохранители занимались этим делом почти месяц. Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными. Экспертиза не нашла следов пороха на шерсти животного.
«Причастность школьника к травмированию животного не установлена», - сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области.
О ЧП с собакой в социальных заговорили с 18 октября. Безобидный и доверчивый пес ранее был домашним, пока хозяева не отказались от него. Он часто появлялся около школы: провожал детей, играл с ними. Некоторые подкармливали собаку.
В соцсети сообщили, что школьник положил ей в пасть петарду, от которой псу все разворотило. После этого сельчане решили помочь пострадавшему животному. Его нашли и доставили в приют «Питомец» в Пензе. При осмотре оказалось, что у Дункана (так назвали пса) черепно-мозговая травма, поражены мягкие ткани и начался некроз, отчего рану зашить рану нельзя. Животному требуется долгое лечение.
К сожалению, появились мошенники, под видом благотворительности и помощи собаке выманивают у доверчивых людей деньги.
Напомним, что назвали вероятную причину массового отравления школьников в Бессоновке.
А 18 октября 2018 года в бессоновской школе при загадочных обстоятельствах погиб электрик.


