- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В автокатастрофе под Пензой погибли три человека, двое в реанимации
В ГИБДД официально прокомментировали массовое ДТП на федеральной трассе "Урал" М-5.

Как уточнили в официальном ведомстве, столкновение пяти машин на федеральной трассе "Урал" М-5 "Москва - Челябинск" произошло в 16. 40 по московскому времени между населенными пунктами Трофимовка и Степановка в Бессоновском районе Пензенской области.
- На 661 - м километре Федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» произошло столкновение пяти транспортных средств: автомобиля «Датсун Он До», под управлением женщины 1981 года рождения, «Лексус», под управлением мужчины 1958 года рождения, «Тойота Раф 4», под управлением женщины 1998 года рождения, автомобиля «Вольво», под управлением мужчины 1984 года рождения, и автомобиля «ВАЗ-2112», под управлением мужчины 1999 года рождения. Три человека от полученных травм скончались на месте автокатастрофы, - констатировал СМИ58 глава отдела пропаганды УГИБДД по Пензенской области Валентин Новоженцев.
В ГИБДД МВД России по Пензенской области обнародован и список пострадавших в жуткой автокатастрофе под Пензой. В списке пострадавших есть ребенок, мальчик 2013 года рождения. семилетний ребенок находился в иномарке Datsun on-DO. Вместе с ним на реанимобиле в больницу экстренно госпитализирована водитель Toyota RAV4, женщина 1998 года рождения.
Как стало известно корреспонденту СМИ58, состояние пострадавших в автокатастрофе на территории Пензенской области достаточно серьезное. За жизни пострадавший продолжают бороться врачи пензенской клиники.
- Ехала колонна машин, ехала и резко остановилась, а там такое... Проезжали мимо спустя минут 10, это просто жуткое зрелище. Родным погибших соболезнования и сил пережить такое... Пострадавшим скорейшего выздоровления и забыть этот ужас..., - прокомментировала в Сети одна из очевидцев последствий автокатастрофы в Пензенской области Елена Ленина.
На месте автокатастрофы в Бессоновском районе продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции и следователи. По факту ДТП с участие пяти машин и трех погибших решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
СМИ58 следит за развитием событий. Первые фото и видео с места автокатастрофы смотрите здесь.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"


