- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
СКР предоставил фото с места падения глыбы льда на женщину
Выжить было нереально, но она выжила.

Судя по фотографиям обнародованным с места жуткой трагедии пенсионерка 1961 года рождения серьезно пострадала только по счастливой случайности. Выжить было не возможно. ЧП по вине пензенских коммунальщиков произошло возле дома №10 по улице Попова. теперь за нерасторопность глава управляющей компании и его подчиненные могут оказаться за решеткой.

"Какие либо выводы именно сейчас делать пока рано. Следователи продолжают работать, Но судя по фото которые мы предоставили видно, что были допущены серьезные нарушения. Детали и степень ответственности ответственных лиц управляющей компании пока не установлена", - рассказала СМИ58 Татьяна Махницкая.

Доследственная проверка продолжается, на допросы будут вызваны руководитель управляющей компании, которая обслуживает данный дом и его прямые подчиненные.

Как сообщалось ранее, по сообщениям родственницы пострадавший у 58-летний женщины медики диагностировали перелом позвоночника и обеих ног. Родственники публично заявили, что после случившегося будут судиться с руководителем управляющей компании.

СМИ58 продолжает следить за развитием событий.


