- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенцы утопили внедорожник, катаясь по льду Сурского моря
Рыбаки пренебрегли предупреждением МЧС и поплатились за это.
Необычное и опасное развлечение выбрали для себя пензенские рыбаки. Они решили прокатиться на машине по льду Сурского водохранилища, что едва не привело к трагедии.
Видео ЧП размещено в паблике «Накрючок.ру» соцсети «ВКонтакте». На нем понятно, что по замерзшему водоему едет машина, на крыше которой сидит человек, снимающий сие мероприятие На кадрах мелькают берега, и красивые просторы, пока в какой-то момент камера не задергалась. Через секунду становится понятно, что оператор слетел с автомобиля, потому что та провалилась на хрупком льду.
На видео видно, что другие участники "развлечения" успели выпрыгнуть из из салона авто, однако сама машина наполовину ушла под лед. Вытащить транспорт самостоятельно в такой ситуации явно не получится. Пензенцам явно понадобилась помощь спасателей. Однако официальной информации в пресс-службе МЧС пока нет.
Напомним, что на днях МЧС проводило массовое оповещение жителей региона о том, что бы те не выходили на лед, так как он уже теряет свою прочность. Видимо, рыбаки решили проверить данное заявление делом.


