- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Пензенские инспекторы ДПС ищут свидетелей ДТП с электросамокатом
Человек, управлявший двухколесным транспортным средством, сбил женщину.
Фото: СМИ58
Жители Пензенской области могут помочь с поисками водителя электросамоката, устроившего ДТП 4 апреля и скрывшегося с места. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД регионального УГАИ УМВД России.
Сигнал об аварии на улице Славы поступил на пульт дежурного в 10 часов. Напротив дома № 5 человек на электросамокате сбил 68-летнюю женщину и уехал.
– Убедительная просьба свидетелей данного происшествия позвонить в управление Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-05, или обратиться по адресу г. Пенза, ул. Бакунина, 181, – обратились к гражданам в ведомстве.
В Следственном комитете России заинтересовались данным происшествием.
– Глава ведомства А.И. Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Пензенской области Игнатенкову В.В. возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах, – сообщили в пресс-службе СКР.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


