- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Обнародовали видео момента столкновения машин в ДТП на проспекте Победы
В соцсетях предполагаемого виновника аварии прозвали "шахматист".
Как сообщалось ранее, ДТП произошло около 15.30 по московскому времени в воскресенье, 2 июня возле пензенского предприятия "Электроприбор" или как его в народе называют "Ламповый".
Фото и видео продолжают публиковать в социальных сетях. Свидетели ДТП уже дали показания. По уточненным водитель легковой иномарки вел себя не адекватно. Машина постоянно перестраивалась из одной полосы в другую, постоянно создавая помехи и подрезая другие транспортные средства.
- Во время одного из неудачных маневров водитель Renault Symbol на большой скорости не справился с управлением по касательной задел ВАЗ-2114. От удара его развернуло на полосу встречного движения, где и произошло роковое столкновение с пассажирским автобусом, - сообщил читатель портала СМИ58, оказавшийся на месте жесткой аварии.
По предварительным данным помощь пришлось оказывать только водителю Renault Symbol. Судя по повреждениям, которые получила французская иномарка все могло бы оказаться в разы печальнее. Как отмечают эксперты, если бы на заднем сидении в легковой иномарке были бы люди, их шансы на выживание были равны нулю.
По факту ДТП проводится проверка. Был ли трезв водитель французской иномарки в момент ДТП, пока не известно. Официально дорожное происшествие в УГИБДД по региону будет прокомментировано позднее.
Видео: Алексей Манышев
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"


