- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Найдена причина смога над Пензой
Задымление связано с новым очагом возгорания в Шемышейском районе.
Фото: пресс-служба министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области
Пожары в Шемышейском районе привели к образованию смога и задымления в Пензе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования.
Горение сухой травы на землях сельскохозяйственного назначения наблюдалось в среду, 2 октября. Огонь перекинулся на лес, охватил 22 га насаждений. Возгорания было ликвидировано в тот же день, однако в четверг, 3 октября, был зафиксирован новый очаг.
– В связи с действиями пожара на территории города Пенза наблюдается смог и задымление. Мы призываем всех граждан воздержаться от посещения лесов, чтобы исключить возможность возникновения новых возгораний, – обратились к гражданам в пресс-службе ведомства.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


