- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Главу Каменского района ударили металлической трубой по голове
В нападении подозревается 41-летний местный житель.
Фото: t.me/penza_novosti
Глава Каменского района Александр Помогайбо стал жертвой нападения местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.
Конфликт произошел в среду, 27 августа. Чиновника ударили металлическим предметом. В нападении подозревается 41-летний местных житель.
Главу района с травмами доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка о применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
В социальных сетях поделились подробностями случившегося. По словам очевидцев, глава района сделал замечание местному жителю по поводу неубранной территории. Проигнорировав претензии первый раз, после повторного обращения мужчина набросился на чиновника.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


