- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензенской области развивается кластер деревянного домостроения
Пензенские системы безопасности используются на крупнейших объектах страны.
Предприятие производит широкий ассортимент материалов для строительства, ремонта и благоустройства территорий. Перспективным направлением в деятельности стало производство деревянных домокомплектов, срубов, бань, беседок, а также ресторанных и гостиничных комплексов.
Губернатор отметил, что на сегодня эко-технологии в мире становятся востребованными.
Дерево – это материал, который хорошо держит тепло и сохраняет прохладу в жару. При этом оно экологично, достаточно долговечно и красиво, - сказал глава региона.Продукцию ООО «Стройкапитал» используют крупнейшие застройщики области и соседних регионов.
Расширение мощностей предприятия придает новый импульс развитию кластера деревянного домостроения в Пензенской области, - отметил Иван Белозерцев.

Также губернатор посетил ООО НПП «Старт - 7», один из крупнейших производителей защитного оборудования в России. Компания создана в 1991 году. Она занимается изготовлением технических средств охраны для оснащения объектов Министерства обороны. Продукция «Старт-7» также используется для обеспечения безопасности компаний нефтегазового и транспортного комплексов.
Иван Белозерцев ознакомился с производством охранных систем всех видов, уточнив механизм проведения контроля выпускаемой продукции.
Читайте также: В Пензе до Нового года заработает центр неотложной медпомощи
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook".


