- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Заключённые обуют пензенцев на 3,5 миллиона рублей
Мастера в цехе колонии сделают 3,5 пар обуви.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН, пензенские осужденные изготовят ботинки и сапоги комбинированные, полуботинки летние для спецконтингента мужского пола и тапочки (пантолеты). Сумма государственного контракта составляет почти 3,5 млн. рублей, за которые исполнители должны произвести 3,5 тыс. пар изделий.
В прошлом году в учреждении произвели обуви для нужд уголовно-исправительной системы почти на 3 млн. рублей. А для коммерческих организаций осужденные изготовили обувной продукции более чем на 1 млн. рублей. При этом на обувном участке трудились 40 работников из числа спецконтингента.
Изделия легкой промышленности, которые производят учреждении, являются одними из лучших в пенитенциарной системе региона, - сообщили в пресс-службе УФСИН.Читайте также: В производство паркетной дощечки в Пензенской области вложат 50 млн рублей
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте", "Facebook", "Instagram".


