??????.??????
16:17, 20 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 14 Июня 2019, 14:43, smi58.ru Сообщить нам новость

В Пензе внесли изменения в дорожную карту реорганизации аэропорта

Идет работа по реорганизации и вхождению в регион «Новапорта».

В четверг, 13 июня, в правительстве Пензенской области состоялось обсуждение дорожной карты по реорганизации аэропорта в рамках соглашения, которое было подписано в рамках Петербургского экономического форума с компанией «Новапорт»

Напомним, что губернатор Иван Белозерцев подчеркнул проект важен для региона, поскольку пензенцы смогут чаще летать во многие регионы России.

Компания должна разработать инвестиционную программу развития пензенского аэропорта, включающую в себя реконструкция или строительство нового здания аэровокзального комплекса, появление грузового терминала, топливо-заправочного комплекса, центр бортового питания и других объектов.

ООО «Новапорт Холдинг» намерено в перспективе приобрести контрольный пакет акций аэропорта Пензы, являющегося государственным бюджетным учреждением области. 

Глава региона поручил подготовить дорожную карту, которую руководители холдинга обсудили в четверг с губернатором Иваном Белозерцевым, а также главой кабмина Николаем Симоновым, зампредом правительства области Валерием Беспаловым, главой регионального минпрома Михаилом Торгашиным и директором аэропорта Юрием Осколковым.

Таким образом, идет работа по реорганизации и вхождению в регион «Новапорта». Руководство компании прилетало в Пензу с целью ведения переговоров. 
- Определились с дорожной картой. Внесены изменения с обеих сторон, - сообщили Юрий Осколков. 
Также он добавил, что утверждаются внесенные изменения, поэтому счет идет на дни. 

Что касается контрольного пакета акций, который намерен приобрести холдинг, то он не сразу перейдет «Новапорту». 
- Это довольно-таки длительная процедура. Необходимо соблюсти все требования, в том числе по публичной оферте, чтобы не было никаких вопросов. Может быть, о своем участием заявит еще одна сторона — может быть, третья, четвертая и так далее, - сказал собеседник. 
Что касается увеличения пассажиропотока, то директор аэропорта выразил уверенность в том, что приход инвестора даст толчок развитию всей инфраструктуры. 
- С этой целью и привлекаются инвестиции – для развития, привлечения дополнительных авиакомпаний в регион. А они придут на определенных условиях. Если вы посмотрите, то, например, у нашего соседа Саранска ни одного рейса на коммерческой основе. Все выполняются на условиях субсидирования республикой, - пояснил Юрий Осколков. 
Он добавил, что привлечения инвесторов нужно провести определенную работу.
- Надеюсь на лучшее, что с приходом холдинга «Новапорт» появится новый аэровокзал и будет дальнейшее развитие инфраструктуры, открытие новых рейсов, - заключил директор аэропорта.
Отметим, что «Новапорт» обладает сетью из 14-ти региональных аэропортов, где владеет либо управляет контрольными пакетами акций. С приходом компании пассажиропоток увеличился в три-четыре раза. 

Читайте также: На улице Карпинского введено реверсивное движение


  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте"
Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.