- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Кувайцев взялся за городской бюджет
На первой же планерке он поднял вопрос оптимизации расходов.
На первой планерке в качестве мэра города Виктор Кувайцев обратил внимание экономического управления на ряд МУПов и на то, насколько эффективно в них расходуются средства, сообщает пресс-служба мэрии. Прежде всего, начальственный взор обратился на «Автотранспортное хозяйство».
Мэрский гараж известен не только наличием в нем трех дорогущих «Хайлендеров», купленных в разгар кризиса, но и странной арифметикой в путевых листах. Как показала проверка Контрольно-счетной палаты, расстояние в них указывается одно, а фактически между объектами оно совсем другое. Бензин, понятно, списывается по большему.
Да и маршруты эти вызывали вопросы: служебный транспорт использовался отнюдь не для рабочих поездок, а для транспортировки сильных мира сего от дома и до дома.
Проверить поручили и «городской центр торговли и услуг». Почему-то МУП не только не приносит прибыли, но и задолжал за аренду.
Заключение специалисты управления должны дать в течение двух недель.


