??????.??????
12:11, 25 апреля 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 26 Мая 2020, 15:22, smi58.ru Сообщить нам новость

Иван Белозерцев оценил качество производства бензовозов в Пензе

В условиях пандемии заводу «Пензаспецавтомаш» удалось нарастить объем выпуска продукции.

Как уже ранее СМИ58 сообщило, губернатор Иван Белозерцев во вторник, 26 мая, посетил с рабочим визитом предприятие «Пензаспецавтомаш», которое продолжает работать в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Глава региона оценил эффективность производства, где за все время пандемии не зафиксировали ни одного случая заболевания коронавирусом. При этом заводчанам удалось нарастить объем выпуска продукции, о чем губернатор сказал при посещении производственных помещений «Пензаспецавтомаш». 

2.jpg

Предприятие занимается выпуском оборудования для бензовозов и автозаправочных станций, резервуары, а также комплектующие к спецтехнике. Список выпускаемой заводом продукции насчитывает более 900 наименований запчастей.

На предприятии трудятся 195 человек, а годовой объем промпроизводства составляет более 570 млн рублей. 

Во время визита на завод губернатор осмотрел производственные цеха, ознакомился с ассортиментом продукции, а также поинтересовался новыми разработками и планами компании по развитию производства.

DSC_0062.JPG

Глава региона подчеркнул, что в настоящее время ряд промышленных предприятий сурского края работают довольно успешно, несмотря на эпидситуацию. 

Иван Белозерцев признался, что впервые посетил данное предприятие, которое несколько лет выпускают передвижные автозаправочные станции высокого качества.

Как сказал генеральный директор Юрий Колесников, в условиях распространения коронавирусной инфекции завод не работал всего лишь пять дней. К работе сотрудники приступили с сохранением всех санитарных норм. На предприятии не заболел ни один человек. 

3.jpg

Губернатор отметил, что, несмотря на нынешнюю социально-экономическую ситуацию, предприятие не потеряло в производственных показателях. Спрос на его продукцию даже возрос. 

При этом глава региона напомнил, что в регионе принят целый пакет мер поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса. Это особенно актуально в условиях распространения коронавируса. Решения президента страны, правительства России, а также региональные меры поддержки касаются самого широкого спектра отраслей экономики. 

Партнерами объединения «Пензаспецавтомаш» на сегодня являются предприятия России и стран ближнего зарубежья. Доля экспорта продукции составляет 15%.

4.jpg

Так, в прошлом году пензенцы поставляли свою продукцию в Казахстан, Киргизию, Армению, Белоруссию и Литву. По итогам первого квартала этого года объем экспорта ЗАО «Пензаспецавтомаш» составил 126,9 тыс. долларов, или 141,6% к аналогичному периоду 2019 года.

За январь-апрель этого года объем производства оценивается в 202 млн рублей, а темпы роста составляют 148% к аналогичному периоду прошлого года. Ожидаемый объем производства в 2020 году - на уровне 641 млн рублей, или 112% к уровню прошлого года. 

5.jpg
У предприятия большое будущее. У заводчан есть желание работать, и они сотрудничают с потребителем. Поэтому продукция у них качественная, окупается в течение года. Спрос на нее большой, а срок гарантии – 15 лет, - отметил Иван Белозерцев при посещении завода. 
При этом губернатор указал, что при оказании помощи предприятиям, нуждающимся в господдержке, следует заниматься индивидуально, разбираться в каждом конкретном случае, чтобы поддержка малому и среднему бизнесу была эффективной. 

6.jpg
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.