??????.??????
03:16, 29 марта 2024
1. Условия участия в программе «Я — репортер»

Редакция интернет-портала Smi58.ru принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Пензы и Пензенской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

2. Присылаемый материал

При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

3. Соглашение с автором

Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Прикрепить материалы (фото):
+
- Введите символы с картинки
Отправить
Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
Вернуться назад / 13 Ноября 2017, 10:40, smi58.ru Сообщить нам новость

В Пензенском драмтеатре состоялось обсуждение спектакля «Визит алой дамы»

Первое обсуждение в новом театральном сезона состоялось 12 ноября.

В пензенском драматическом театре 12 ноября состоялось первое в нынешнем театральном сезоне обсуждение спектакля. На этот раз  зрители говорили о необычной постановке, которая завершала прошлый сезон «Визит алой дамы». Именно сложную пьесу швейцарского драматурга Фридриха Дюрренматта выбрала для своего бенефиса заслуженная артистка России Наталья Старовойт. Столичный режиссер Павел Артемьев считает, что эта постановка для Пензы весьма необычна и определяет главную мысль спектакля как «Нельзя продавать любовь».

Сюжет спектакля весьма драматичен.  В маленький европейский город Гюллен, который переживает сильнейший экономический кризис, приезжает эксцентричная миллиардерша Клара Цаханассьян. Гостья обещает подарить городу миллиард за восстановление былой справедливости: 45 лет назад 17-летнюю Клару, которую соблазнил местный житель Альфред Илл, с позором выгнали  отсюда.  Баснословную сумму дама обещает за убийство своего бывшего возлюбленного. И хотя это шокирующее предложение противоречит всем существующим законом, миллиардерша уверена в победе своих денег.

Первое обсуждение спектакля в нынешнем театральном сезоне получилось весьма оживленным. Худрук пензенского театра Сергей Казаков призвал пензенских зрителей высказывать свое объективное мнение, делиться эмоциями, хвалить и критиковать актеров.

После просмотра спектакля зрители находились под сильным впечатлением от увиденного и спешили высказать свое восхищение постановкой и игрой актеров.

«Этот спектакль заставляет думать и ощущать, что это наше время, и мы там тоже находимся. Я очень благодарна режиссеру и актерам за подаренную мне радость», - выступила зрительница.

«Все было просто феерично! А какие костюмы – просто нет слов! Это по сути история мужчины и женщины», - отметили в зале.

«Этот спектакль очень нравится молодежи. Мои студенты ходили на постановку и были в полном восторге. Они советовали прийти посмотреть своим товарищам», - замечает преподаватель училища культуры и искусств.
Кроме того, пензенских зрителей интересовало, как актеры выходят из роли после спектакля и что было самым трудным на репетициях. Также из зала слышались ироничные вопросы. Например, а почему среди персонажей спектакля не было депутатов?  

Худрук театра Сергей Казаков отвечал на вопросы зрителей глубоко и весьма откровенно.  

«Это очень мощный и объективный спектакль. Его можно смотреть бесконечно. После премьеры некоторые мне звонили и удивлялись смелости постановки. Этот спектакль по группе крови полностью совпал с нашим театром.  За иронией и сарказмом в нем не потеряна грань добра и зла, человеческих взаимоотношений, которые нередко исчезают после некоторых современных постановок», - говорит худрук.  

Также на вопросы из зала с удовольствием отвечали и актеры из труппы. Они призывали зрителей поделиться с ними эмоциями и своими замечаниями. Однако критики в свой адрес актеры не услышали. Зрители были наполнены позитивными эмоциями и благодарили актеров за подаренный им праздник.

В заключение худрук театра Сергей Казаков поблагодарил зрителей за откровенность и объективизм, а также пообещал, что подобные спектакли будут появляться в репертуаре театра и в дальнейшем.  

 

  

  

Смотреть ленту новостей Пензы

Новости партнера 24СМИ

https://www.vapesstores.fr/ meilleure cigarette electronique best quality aaa swiss movement. https://gradewatches.to/ mens and ladies watches for sale. https://www.replicasrelojes.to/ mens and ladies watches for sale. best vape shops site. offer all kinds of high quality https://www.phoenix-suns.ru/ which you need. replica franck muller rolex even though the prices are higher however visitors nevertheless believe that good value. who sells the best phyrevape.com vape store on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type. reddit sevenfridayreplica.ru sevenfriday outlet is the first choice for high-end people.