- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Студентки пензенского худучилища стали призерами Всероссийского фестиваля творчества
Учащиеся и преподаватели из Москвы, Оренбурга, Самары, Ростова и Воронежа собрались в Саратовской области.
Фото: пресс-служба министерства культуры и туризма Пензенской области
Студентки Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого Анастасия Гололобова и Вера Игнатьева стали победительницами и призерами IX Всероссийского фестиваля творчества «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма региона.
Учащиеся и преподаватели из Москвы, Оренбурга, Самары, Ростова и Воронежа собрались в Саратовской области, чтобы в течение 10 дней создавать свои работы, а также участвовать в круглых столах и дискуссиях, мастер-классах от именитых мастеров и конкурсной пленэрной работе.
По итогам конкурсной программы в номинациях «Портрет» и «Натюрморт» лучшими признаны работы Веры Игнатьевой. В номинации «Полуфигура» второго места удостоена работа Анастасии Гололобовой, в номинации «Пейзаж» она заняла третье место.
Лучшие эскизы участников конкурса были представлены на итоговой выставке фестиваля.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


