- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Зять угрожал теще убийством в Городищенском районе
Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого, который напал на женщину в состоянии гнева, сообщили в УМВД России по Пензенской области
Фото: СМИ58
В Городищенском районе Пензенской области произошел бытовой конфликт, в ходе которого мужчина угрожал своей теще убийством, используя деревянный штакетник. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
По информации ведомства, в ОМВД России по Городищенскому району поступил звонок от местной жительницы 1980 года рождения. Женщина сообщила, что ее зять, 2002 года рождения, угрожал ей убийством.
Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого. Он дал признательные показания. По словам мужчины, он был недоволен тем, что его сожительница и ее мать, мать его сожительницы, злоупотребляют спиртными напитками, а также негативно отзывался о том, что мать склоняет дочь к употреблению алкоголя.
В день инцидента подозреваемый застал родственниц распивающими спиртное. В возникшей ссоре с тещей, которая, по его словам, сообщила ему о пропаже своей банковской карты, мужчина пришел в ярость. Схватив деревянный штакетник, находившийся у дома, он направился к женщине с угрозами лишить ее жизни. Испугавшись, потерпевшая смогла покинуть место происшествия и обратиться за помощью в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


