- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Жительницу Пензенского района подозревают в краже у коллеги
Женщина забрала у напарницы более 600 тыс. рублей и золотой браслет.
Фото: пресс-служба УМВД России по Пензенской области
55-летнюю жительницу Пензенского района подозревают в краже денег и украшения у коллеги (ч. 3 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Женщина работали в торговом павильоне. В один из дней напарница принесла пакет, который положила к другому товару в кузов грузовика. Злоумышленница незаметно взяла пакет, после чего заявила, что уходит домой.
Придя в арендованную квартиру, женщина обнаружила в пакете 643 тыс. рублей и золотой браслет. Затем она пошла в другое село, по дороге потратив 43 тыс. рублей, включая 35 тыс. в качестве возврата долга.
– Больше средств она израсходовать не успела, так как вскоре была задержана полицейскими. Оставшиеся денежные средства и украшение были изъяты в ходе обыска по месту жительства задержанной, – пояснили в пресс-службе ведомства.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


