- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
Владелец магазина сигарет в Ртищево подозревается в краже у поставщика из Пензы
Мужчина несколько раз заказывал продукцию у пензенца, а затем решил получить товар бесплатно.
Фото: пресс-служба УМВД России по Пензенской области
Трое жителей Саратовской области подозреваются в краже электронных сигарет общей стоимостью 2 млн рублей (п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Преступление было совершено в ночь на 20 октября. Злоумышленники повредили навесной замок гаражного бокса и вынесли из него сигареты с комплектующими и жидкость для них.
Оказалось, что у одного из них был магазин по продаже данной продукции в городе Ртищево. О гараже в Пензе он знал, потому что неоднократно покупал товар у его владельца. Однако в этот раз мужчина решил заполучить сигареты бесплатно.
Злоумышленники прибыли в Пензу на автомобиле одного из них, совершили кражу и приехали на квартиру родственника одного из подозреваемых, где спрятали товар. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские нашли тайник.
Подозреваемым 38, 28 и 19 лет. Они отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
– Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, – сообщили в пресс-службе регионального управления.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


