- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе жена пьяного квадроциклиста подозревается в ударе полицейского ножом
Преступление было совершено в ночь на 27 августа.
Фото: СМИ58
35-летнюю жительницу Пензы обвиняют в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.
Преступление было совершено в ночь на 27 августа на улице Чаадаева. 40-летний местный житель ехал на квадроцикле без государственных номеров. Сотрудники полиции подали ему сигнал об остановке проблесковыми маячками и звуком, однако он попытался скрыться, проследовав на улицу Складскую.
Впоследствии нарушитель остановился. Полицейские установили его личность и выяснили, что он пьян. В отношении водителя начали составлять протоколы по ч. 3 ст. 12.8 и ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ, пригласив в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Позже на место происшествия приехала жена задержанного.
– 35-летняя женщина начала выражать несогласие с задержанием мужа и на законные требования сотрудников полиции прекратить нарушать общественный порядок нанесла удар ножом в область груди одного из сотрудников полиции. Сотруднику полицию оказана квалифицированная медицинская помощь, жизни сотрудника ничего угрожает, – сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
Женщина задержана.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


