- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе продавщица предстанет перед судом за проданное подростку пиво
Ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное нарушение.
Сотрудница одного из пензенских магазинов ответит перед судом за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней пензячки утверждено прокурором Железнодорожного района. Об этом СМИ58 сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Напомним, в ходе расследования было установлено, что работавшая продавцом в магазине «Жемчужный» пензячка продала пиво 15-летнему подростку. Инцидент произошел 30 июля.
Как уточнили в пресс-службе прокуратуры, ранее женщина уже имела проблемы с законом и привлекалась к административной ответственности за аналогичное нарушение.
Уголовное дело направлено на рассмотрение в Железнодорожный районный суд г. Пензы.
Читайте также: Жительница Пензенской области хотела продать дом и попалась на удочку мошенников
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


