- Smi58.ru ,, . , , , .
. , , . (30 ) 1000 .
: ; , , , ; ( , ICQ ) .
468 10 .
100 .
: doc, rtf, txt, pdf, odt;
: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
, , . .
, , . .
, . . . . , .
В Пензе многодетная мать отправилась за наркотиками сразу после вынесения приговора за их потребление
Женщину снова осудили.
Фото:
34-летняя жительница Бессоновки не смогла изменить приговор Первомайского районного суда, признавшего ее виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
19 мая 2025 года многодетной матери вынесли приговор за покушение на незаконное приобретение наркотика в значительном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ). Прямо в здании суда, услышав вердикт, она договорилась со знакомым купить новую партию запрещенного вещества, чтобы вместе его употребить. Закладку они забрали в тот же день, но были задержаны полицией.
За совершенное преступление женщину приговорили к 3 годам 1 месяцу колонии общего режима.
– В судебном заседании обвиняемая вину признала полностью. Не согласившись с видом наказания, посчитав его чересчур суровым и несправедливым, женщина обжаловала приговор, просив отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста. В соответствии с позицией прокурора судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда сочла приговор суда в части назначенного наказания законным. Апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения, приговор суда вступил в законную силу, – сообщили в пресс-службе надзорного органа.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".


